ZENTRALE:

Telefon +49 4331 5805-0

zentrale@we-vo.de

Ihre persönlichen Ansprechpartner:innen

Das WeVo Team

Wir wollen bei unserem Kundenkreis ein hohes Maß an Zufriedenheit und Vertrauen in unsere Leistungen erreichen, dabei ist uns ein persönlicher Kontakt genauso wichtig wie kurze Handlungswege.

Sprechen Sie uns an:

+49 4331 5805-0 - Zentrale

  GESCHÄFTSFÜHRUNG

Jens van der Walle

Geschäftsführer

vanderwalle@we-vo.de

Hans-Jörg Vollert

Geschäftsführer

hjvollert@we-vo.de

  TIEFBAU

Michael Witthöft

Prokurist

Technische Leitung Tiefbau

witthoeft@we-vo.de

Henning Eckardt

Oberbauleitung

eckardt@we-vo.de

Eike Sophie Winkler

Technische Leitung Flüssigboden

eike.winkler@we-vo.de

Caroline Schirra

Leitung Abteilung Saugbagger

caroline.schirra@we-vo.de

Kristofer Bublitz

Bauleitung

bublitz@we-vo.de

Thomas Nier

Bauleitung

nier@we-vo.de

Stefanie Petersen

Sachbearbeitung

petersen@we-vo.de

Ole Hintz

Dualer Student

hintz@we-vo.de

  ENTSORGUNG

Quentin Klugas

Technische Leitung Entsorgung

Niederlassungsleitung Hamburg

klugas@we-vo.de

Sebastian Hölzel

Bauleitung

Angebotskalkulation

hoelzel@we-vo.de

Sven Thürnau

Prokurist

Angebotsmanagement/Controlling

thuernau@we-vo.de

Finn Lorenzen

Bauleitung

lorenzen@we-vo.de

Björn Kruse

Bauleitung

kruse@we-vo.de

Manfred Thedens

Bauleitung

thedens@we-vo.de

Michael Meyer

Bauleitung

meyer@we-vo.de

Katharina Geercken

Fakturierung

geercken@we-vo.de

Marcus Bruchhaus

Bauleitung

bruchhaus@we-vo.de

Sandra-Doreen Basner

Office Management

basner@we-vo.de

  KANALSANIERUNG

Dirk Armoneit

Prokurist

Technische Leitung Kanalsanierung

armoneit@we-vo.de

Cindy Wilkens

Bauleitung

wilkens@we-vo.de

Stanislav Mehlstein

Bauleitung

mehlstein@we-vo.de

Tim Armoneit

Bauleitung

tim.armoneit@we-vo.de

Andrea Schumm

Sachbearbeitung

schumm@we-vo.de

  VERWALTUNG

Torsten Sakowski

Kaufmännische Leitung

sakowski@we-vo.de

Julia Kasputtis

Assistentin der Geschäftsleitung

Rechtsanwältin (Syndikusrechtsanwältin)

julia.kasputtis@we-vo.de

Theresa Skarupke

Finanzbuchhaltung

skarupke@we-vo.de

Maike Thomsen

Finanzbuchhaltung

thomsen@we-vo.de

Florian Aurich

Finanzbuchhaltung

aurich@we-vo.de

Gabriele Rathjen

Lohnbuchhaltung

rathjen@we-vo.de

Susanne Hornbogen

Office Management

zentrale@we-vo.de

Bennet Völz

Office Management

voelz@we-vo.de